Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Android Police: Установка новой версии Android 14 может грозить сбоем смартфона
Эксклюзив

Android Police: Установка новой версии Android 14 может грозить сбоем смартфона

153
Версия мобильной операционной системы Android 14 Developer Preview полна ошибок, которые могут привести к необратимым сбоям в работе смартфона. Данную информацию сообщает Android Police.
Android Police: Установка новой версии Android 14 может грозить сбоем смартфона

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Согласно предоставленной информации, Android 14 DP1 имеет ошибки и не является совершенным. Один из багов был обнаружен пользователем. Он был связан с популярной настройкой Adaptive Battery. Журналисты указали на периодические проблемы с телефоном при приеме звонков. По словам пользователя девайса Pixel 6, параметр Adaptive Battery теперь перенесен в Battery Saver и отключен по умолчанию. Помимо этого, данная опция была удалена из меню настроек.

Другой пользователь, установивший Android 14 DP1, утверждает, что переключатель Adaptive Battery оставался выключенным даже при переводе в другое состояние. Android Police подтвердил эту информацию. Журналисты утверждают, что ошибка будет исправлена в официальной версии Android 14. Она будет доступна для всех пользователей Android.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК