Минобороны России сообщило о поражении места дислокации элитных подразделений ВСУ
Российские военные поразили позиции расположения морской пехоты и спецназа сил специальных операций (ССО) Украины. Как сообщает factstore.ru, такую информацию сообщило Министерство обороны РФ в сводке от 25 февраля.
В сообщении ведомства говорится, что огневое поражение противнику было нанесено в Днепропетровской области в районе села Глухое. О количестве ликвидированных украинских солдат не сообщается.
Также в сводке Минобороны РФ говорится и о других заслугах российских солдат. Так например, только на трех направлениях было убито порядка четырех украинских боевиков. Также были ликвидированы десятки единиц военной техники противника, включая три сбитых самолета, одну артиллерийскую систему США М777 и несколько САУ.
Обсудим?
Смотрите также: