Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шоу «Импровизация» возвращается на экраны россиян
Эксклюзив

Шоу «Импровизация» возвращается на экраны россиян

121
Юмористическое шоу «Импровизация» в 2022 году покинуло телеканал ТНТ по неизвестным причинам. Недавно в сети появилась информация о том, что юмористы вскоре появятся на новом российскому канале.

Источник изображения: flickr

2 марта стало известно о том, что шоу «Импровизация» выкупил российский канал СТС, о чем заявил Егор Крид. Медиаменеджер Евгений Гуцал подтвердил данную новость, и намекнул, что вскоре юмористическое шоу вернется на экраны россиян. Участники проекта пока данную информацию не комментировали, как и ведущий проекта Павел Воля.
Пользователи сети предположили, что шоу «Импровизация» закрылась из-за смены руководства канала ТНТ, директором которого стала Тина Канделаки. Были слухи о том, что телеведущая изначально скептически относилась к развлекательной передаче, а юмористов назвала «неуправляемыми комиками». Закрытие шоу «Импровизация» на телеканале ТНТ объяснили тем, что проект имел низкие рейтинги, однако поклонники телешоу называли его самой любимой передачей на российском телевидении.
Ранее в сети появились волны возмущения по поводу того, что на российском телевидении начали вновь показывать сбежавшего Семена Слепакова.
Источник: infopovod.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК