Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шоу «Маска» чуть не стало причиной разлада в семье певицы Жасмин
Эксклюзив

Шоу «Маска» чуть не стало причиной разлада в семье певицы Жасмин

126


Российская певица Жасмин участвовала в шоу «Маска» на телеканале НТВ. Секретность съёмок и невозможность рассказать даже семье о своём участии в проекте поставили исполнительницу в неудобное положение перед собственным мужем.
Шоу «Маска» чуть не стало причиной разлада в семье певицы Жасмин

Источник изображения: Страница Жасмин в социальной сети

Жасмин выступала в «Маске» в образе Пиковой дамы и стала любимицей члена жюри Филиппа Киркорова. Несмотря на то что поп-король всеми силами пытался отстоять участие исполнительницы в проекте, певицу всё же рассекретили, и она покинула телепроект. По словам Жасмин, «Маска» - новый и уникальный формат шоу для неё, несмотря на 20-летний стаж на сцене. Также певица рассказала, что от участия получила большое удовольствие и приятное послевкусие после ухода.

О своём проектном опыте Жасмин отзывается как о «непростом» ввиду того, что ей необходимо было скрывать всё от своей семьи. Первой, кто заподозрил певицу в участии в «Маске», стала няня сына Мирона. По словам Жасмин, знала о проекте только её директор, она и помогала знаменитости составлять график, не совмещая съёмки в шоу и эстрадную работу певицы.

Однажды у исполнительницы произошёл довольно курьёзный случай с собственным мужем. Так как участникам нельзя приезжать на съёмки на собственном автомобиле, за ними приезжает чёрный Мерседес. В один из дней это заметил сын певицы, о чём рассказал отцу.
«Мама уехала куда-то на красивой машине с незнакомым дядей!» - поведал маленький Мирон мужу Жасмин.

Супруг, желая выяснить подробности, позвонил певице по видеосвязи – в это время исполнительница сидела в гримёрке со своим директором Лилей, и ей удалось реабилитироваться в его глазах, объяснив, что это была лишь деловая встреча.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК