Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свежая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк: новости на сегодня, 16 марта
Эксклюзив

Свежая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк: новости на сегодня, 16 марта

89


Свежая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк: новости на сегодня, 16 марта

Как себя чувствует актриса Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день? Подобный вопрос раз за разом задают ее поклонники. Зачастую в информационном пространстве появляются лишь домыслы и предположения относительно состояния здоровья звезды сериала "Моя прекрасная няня", что напрямую связано с нежеланием как самой актрисы, так и ее близких родственников раскрывать подробности.

Анастасия Заворотнюк, свежие новости на сегодня, 16.03.2023: актриса Бондарчук высказалась о тяжелой болезни Заворотнюк


Актриса Наталья Бондарчук заявила, что считает жизнь Анастасии Заворотнюк сплошным «жертвоприношением». По мнению режиссера, актриса сыграла в работе «Гоголь. Ближайший» безупречно. Она надеется, что артистка обязательно поправится и они снова поработают вместе.
Артистка высоко оценила профессиональное перевоплощение Заворотнюк, которая всегда оставалась няней Викой, в Смирнову-Россет. Тогда Настя превосходно передала атмосферу 19 века, пишет "Газета.Ru".

«Она поняла, что выход — сняться в такой картине. Она сыграла Смирнову-Россет, которую влюбился Николай Павлович, Пушкин, Гоголь», - сказала Бондарчук.
Как добавила Бондарчук, Заворотнюк она знает как прекрасную актрису, доброго, открытого человека. По словам режиссера, то, что звезда с тяжелой болезнью живет не один год, несмотря на прогнозы, можно сравнить с жертвоприношением. Своим примером Анастасия дает онкобольным людям надежду на жизнь.

Последние новости из семьи Анастасии Заворотнюк сегодня, 16 марта: дочь актрисы пожалела о возвращении в Россию


Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о причине возвращения в Россию.

Напомним, ранее дочь знаменитой актрисы приняла решение переехать жить в ОАЭ. Анна Заворотнюк уже даже обосновалась в новой квартире в Дубае, однако недавно пришлось вернуться в Россию.

В своей соцсети знаменитая наследница рассказала, что вернулась на родину для того, чтобы повидаться с семьей.
"Если бы не семья, прилетала бы сюда только летом", — написала Анна.

Также дочь актрисы поделилась, что она уже привыкла к теплому климату ОАЭ, а холодная московская погода доставляет массу неудобств, поэтому девушка хочет побыстрее вернуться обратно.

Психолог Зберовский объяснил, что может помочь Анастасии Заворотнюк


Для продления жизни Анастасии Заворотнюк используют инновационные методы, благодаря которым артистка смогла вернуться домой. Однако не стоит забывать об еще одной важной детали, которая способна сыграть существенную роль в ее лечении.

В беседе с PopCornNews психолог Андрей Зберовский дал понять, как сильно необходима звезде моральная поддержка. Ведь за хорошее настроение и иммунитет отвечает один и тот же гормон — серотонин. В ситуации с онкологией это имеет особое значение.


Правильный настрой больного не менее важен, чем сочувствие близких, друзей и фолловеров. А народной любовью и вниманием супруга Петра Чернышева «прекрасная няня» явно не обделена.

«Вероятность выздоровления увеличивается на 15 — 30 процентов. Эта немаленькая цифра. Это очень важно. Улыбка, общение, смех — это то, что помогает», — рассказал эксперт.

Анастасия Заворотнюк сегодня, новости последних часов: актер Смолкин рассказал, почему отказался от контактов с Заворотнюк


Актер Борис Смолкин, сыгравший дворецкого в сериале «Моя прекрасная няня», признался, что давно не выходит на связь с онкобольной Анастасией Заворотнюк и старается не тревожить ее семью.

В 2018 году стало известно о том, что Заворотнюк больна раком головного мозга. Актрисе диагностировали онкологическое заболевание, и она несколько лет борется с этим тяжким недугом. После лечения в онкоцентре Заворотнюк проходит реабилитацию, ее муж Петр Чернышев ухаживает за супругой и оплачивает лечение.
Как признался Смолкин в беседе с Woman.ru, он не хочет тревожить больную коллегу по цеху и все вести о ней узнает из прессы.

«Про Настеньку я ничего не знаю кроме того, что пишут везде. Не звоню ни ей, ни Пете. Не хочу им мешать. Им сейчас и без нас проблем хватает», — поведал Смолкин.

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фотоснимки после процедуры в клинике


Накануне стало известно, как выглядит Заворотнюк после клиники. Об этом сообщает "7Дней".

Ранее сообщалось, что давно уехавшая с мужем в ОАЭ дочь Анастасии Заворотнюк Анна приехала к родным в Россию. На днях она побывала в своей любимой столичной клинике, где прошла некие косметические процедуры. Маршрут красоты продолжился в тату-салоне.

После посещения этих мест девушка поспешила сделать селфи и поделиться фото со своими подписчиками.

Как оказалось, в косметической клинике Анне провели аппаратную чистку лица, после которой на коже появилась реакция на чистку — множественные красные пятна. А в тату-салоне дочь Заворотнюк к уже имеющимся проколам в мочке уха добавила еще один. Как призналась Анна, в ближайшем будущем она уже на другом ухе сделает еще парочку проколов.

«Собственно, вот, что я вчера делала в тату-студии. У меня уже были эти проколы, но они заросли. Мне все сделали за секунду. Не больно, просто неприятно», — прокомментировала девушка свой визит в салон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК