Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге женщина выкинула тело младенца в мусорку после суток хранения на балконе
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге женщина выкинула тело младенца в мусорку после суток хранения на балконе

80
В Санкт-Петербурге 24-летняя женщина выбросила тело младенца в мусорку на проспекте Большевиков после суток хранения на балконе. Делом занимаются представители СКР.
В Санкт-Петербурге женщина выкинула тело младенца в мусорку после суток хранения на балконе


В полицию поступил сигнал от 43-летней женщины, которая сообщила, что ее дочь, проживающая на улице Антонова-Овсеенко, выбросила тело своего новорожденного малыша. После содеянного она во всем призналась матери, которая лишь догадывалась о ее беременности.

На допросе кладовщица рассказала, что уже имеет на воспитании двоих детей. Забеременев, она встала на учет, но с окружающими новостью не поделилась. Роды проходили дома. Новорожденный появился на свет мертвым. Мать завернула его бездыханное тело в пакет и оставила на балконе. Утром она выбросила его в мусорный бак. Тело пока не нашли. Начата доследственная проверка. Прокуратура взяла дело на личный контроль. Женщину задерживать не стали.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК