Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Марков: Вашингтон может отказаться от войны на Украине уже в этом году
Эксклюзив

Марков: Вашингтон может отказаться от войны на Украине уже в этом году

119


ФБА «Экономика сегодня»
Бюджетный план США указывает на то, что Вашингтон может отказаться от войны на Украине уже в этом году. К такому выводу пришел глава Института политических исследований Сергей Марков. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации подробнее.

Как отметил эксперт, делать прогнозы относительно действий США стоит не с точки зрения логики и не с учетом того, что говорят американские политики. Главное то, что прописано в плане бюджета США.

«Сейчас опубликован проект бюджета США на 2024 год. На Украину в нем заложено всего 300 миллионов. Это косвенное свидетельство того, что администрация Байдена в закрытом формате уже приняла решение закончить войну на Украине в этом, 2023, году», – написал аналитик в своем ТК «Логика Маркова».
Стоит отметить, что раньше США планировали выделить на инициативу содействия безопасности Украины 250 млн долларов. Но в итоге эту цифру увеличили до 300 млн.

Проект оборонного бюджета Соединенных Штатов еще не утвержден. Документ прошел лишь предварительное согласование в Конгрессе США. В план могут быть внесены поправки.

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что маневр РФ над Черным морем разрушил прибыльный бизнес США.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК