Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «КП»: На концерт певицы МакSим в Сочи вызывали скорую помощь и милицию
Эксклюзив

«КП»: На концерт певицы МакSим в Сочи вызывали скорую помощь и милицию

84


Евгений Морозов, промоутер KP.RU рассказал, что певица МакЅим "шептала себе под нос более получаса". Произошло это во время концерта певицы в Сочи в "Роза Холл".
«КП»: На концерт певицы МакSим в Сочи вызывали скорую помощь и милицию

Источник изображения: Страница МакЅим в соцсетях

"Это нельзя было назвать пением, она все время напевала про себя. Мои друзья купили билеты на концерт и были ошеломлены таким поступком", - заявил Морозов.


МакЅим шаталась и падала. Поскольку зрители отказались платить за такое ужасное шоу, они вызвали полицию. Концерт закончился менее чем через полчаса после того, как приехала полиция со скорой помощью. Некоторые разочарованные зрители смогли вернуть свои деньги за странный концерт.

Евгений Морозов рассказал, что певица тоже выглядела странно.

Она набрала вес, и на ней было платье для беременных. Промоутер заявил, что было бы неуважительно для зрителей видеть МакЅим на сцене.

Представители компании сообщили репортерам, что МакЅим чувствовала себя плохо, но отказалась отменить шоу из страха потерять публику. Теперь врачи лечат ее в больнице.

Напомним, что в июне 2010 года МакЅим с подозрением на коронавирус была доставлена в клинику. Хотя анализы не выявили никаких признаков коронавируса, компьютерная томография показала, что у него серьезное поражение легких.

После того как артистку некоторое время подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, ее состояние ухудшилось настолько, что был установлен другой аппарат - ЭКМО. Это метод искусственной оксигенации при тяжелой острой дыхательной недостаточности.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК