Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы расценки на майский отдых в Абхазии
Эксклюзив

Названы расценки на майский отдых в Абхазии

97


Эксперты отметили, что спрос среди российских туристов на путешествия в Абхазию значительно вырос, и многие планируют там провести майские праздники. Стоит отметить, что цены местных курортов считаются вполне демократичными в сравнении с нескорыми другими направлениями в России.

Источник изображения: pixabay.com

Поток российских туристов в Абхазию увеличился на 20-40% в сравнении с прошлым годом. Однако пик сезона в этой республике ещё не настал, поэтому желающие могут свободно купить подходящие им туры. Пока были остановлены только продажи некоторых видов номеров «Самшитовая Роща». Самыми популярными в мае стали туры на за 36 тысяч рублей, в которые входят 7 дней проживания и трёхразовое питание. Самый бюджетный вариант обойдётся в 28 тысяч, а самый дорогой в 50 тысяч рублей. Однако перелёт в стоимость не входит, поскольку нет прямых рейсов в Абхазию.

Учитывая возможные пересадки, в Сочи отдых всё равно будет стоить меньше, чем на главном курорте Краснодарского края. Важно учитывать, что пляжный сезон в мае будет ещё закрыт, и температура воды в море ожидается слишком низкая для отдыха. Преимуществом также является начало сезона фруктов и цветение в этот период всевозможных растений.
Источник: tonkosti.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК