Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге повысился спрос на аренду офисных помещений
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге повысился спрос на аренду офисных помещений

0

Фото из открытых источников
Эксперты сообщают о ситуации на рынке аренды офисов в Санкт-Петербурге. Согласно приводимым статистическим сведениям объем спроса на аренду офисных помещений в городе с начала текущего года возрос примерно в 2 раза. 
Уточняется, что больше всего договоров аренды офисов было заключено представителями компаний нефтегазовой отрасли. Сообщается, что в общем объеме заключенных договоров аренды офисов на компании этой отрасли относится около 63 процентов договоров. На втором месте по этому показателю следуют производственные компании, а далее финансовые. Также уточняется, что больше всего арендуется помещений категорий A и B. 
«Примечательно, что 70% площадей было арендовано в высокобюджетных бизнес-центрах. Наибольший интерес к офисной недвижимости проявляли компании нефтегазового сектора, на их долю пришлось 63% всех сделок», – отмечено в сообщении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК