Московский концерт «Би-2» в «Лужниках» могут отменить
10 июня в столице РФ было запланировано большое выступление популярной рок-группы «Би-2». Однако как стало известно, уже сейчас компании, занимающиеся организацией концерта, остановили продажу билетов. Гастроли коллектива в Москве по определенным причинам могут отменить.
После изменения геополитической ситуации в мире и введения санкций против России некоторые отечественные селебрити поспешили покинуть страну. Среди них были и участники группы «Би-2», которой в этом году исполнится 35 лет. Сейчас они дают концерты в странах Европы, США, а также некоторых бывших республиках Советского Союза. Артисты открыто поддержали Украину и ее власти, при этом после тура по Соединенным Штатам они намеревались вернуться с гастролями в Россию.
Однако масштабное шоу может не состояться, как сообщают в Сети, реализация билетов прекращена не только в кассах, но и через интернет-площадки. Сами участники «Би-2» пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию. Организаторы концерта на данный момент самостоятельно решают вопросы по возвращению денег фанатам коллектива.
Источник: www.gazeta.ru
Обсудим?
Смотрите также: