Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Для строительства многоквартирных домов во Владивостоке выявлено еще три земельных участка
Эксклюзив

Для строительства многоквартирных домов во Владивостоке выявлено еще три земельных участка

0

Все они находятся в федеральной собственности и располагаются на улице Басаргина в районе Патрокл



Для строительства многоквартирных домов во Владивостоке выявлено еще три земельных участка

Стройка. Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia

В Приморье, как и во всех регионах Российской Федерации, действует оперативный штаб по вопросам проведения анализа эффективности использования земельных участков для определения возможности их вовлечения в оборот для жилищного строительства. В его работе принимают участие, помимо сотрудников Управления Росреестра по Приморскому краю, представители Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края, Министерства строительства Приморского края, КГКУ “Управление землями и имуществом на территории Приморского края”, филиала ППК “Роскадастр” по Приморскому краю, других ведомств, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе Управления Росреестра по Приморскому краю.


На последнем заседании оперштаба было принято решение о включении трех наделов, общей площадью более 20 тысячи кв. метров, в перечень выявленных земельных участков. Их назначение —  строительство многоквартирных домов. Все они находятся в федеральной собственности и располагаются на улице Басаргина — в перспективном районе Патрокл, на побережье одноименной бухты в Первомайском районе Владивостока.  


“В ближайшее время информация об этих земельных участках будет включена в сервис “Земля для стройки”, отразится на Публичной кадастровой карте, и участки станут доступны потенциальным инвесторам”, — говорит заместитель руководителя Управления Росреестра по Приморскому краю Наталья Балыш.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК