Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Поплавская возмутилась дипотношениям России с Польшей
Эксклюзив

Яна Поплавская возмутилась дипотношениям России с Польшей

1
Яна Поплавская в социальных сетях возмутилась тому, что Российская Федерация до сих пор поддерживает дипломатические отношения с Польшей. Артистка призвала немедленно разорвать данное сотрудничество.
Яна Поплавская возмутилась дипотношениям России с Польшей

Источник изображения: страница Яны Поплавской в социальных сетях

Яна Поплавская возмутилась тому, что власти Польши отобрали здание российского дипломатического ведомства на своей территории. Теперь в данном здании учатся дети, из-за этого следует, что Польше стало все равно на дипломатические отношения с Российской Федерацией. Яна Поплавская заявила, что теперь россиянам не дадут в Польше работать, учиться и жить, поэтому после данного поступка власти России должны были отозвать посла и вывезти всех россиян из страны.
Яна Поплавская отметила, что Польша участвует в спецоперации, так как поставляет в Украину разные виды оружия, тем самым, мешает российской армии. Артистка возмущена, так как Россия имеет возможность остановить это, однако ничего не делает, чтобы помешать поставкам в Украину.
Ранее помощница Аллы Пугачевой публично осадила Яну Поплавскую.
Источник: monavista.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК