Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Автоэкспрет Егор Васильев рекомендует не доверять сотруднику АЗС заправку машины
Эксклюзив

Автоэкспрет Егор Васильев рекомендует не доверять сотруднику АЗС заправку машины

0
Российский автоэксперт Его Васильев заявил, что водителям стоит заправлять машину самостоятельно. Не стоит доверять заправщикам, так как они могут повредить кузов автомобиля или залить другое топливо.

Источник изображения: pxhere.com

Сейчас практически на каждой заправке можно заметить сотрудника, который окажет помощь и заправит автомобиль. Однако эксперт в сфере авто Егор Васильев утверждает, что данное действие водителям лучше всего выполнять самостоятельно. Все потому, что заправщик может с легкостью допустить ошибку. Он не будет заботиться и аккуратно вставлять пистолет, поэтому на машине могут остаться царапины. К тому же заправщики не всегда заливают нужное топливо.
Порой водитель предполагает, что сотрудник достал пистолет из бака и начинает движение. В результате такого маневра наносится вред не только машине, но и оборудованию заправки. Данная проблема может вылиться в финансовые потери и длительные разбирательства. Егор Васильев настаивает на том, что машину нужно заправлять самостоятельно. В том случае, если водитель хочет доверить данное дело заправщику, то следует проконтролировать, чтобы он все сделал согласно правилам.
Источник: ufocar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК