Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВС РФ наносят удары по скоплению украинских войск в зоне СВО: где были взрывы
Эксклюзив

ВС РФ наносят удары по скоплению украинских войск в зоне СВО: где были взрывы

0


ВС РФ наносят удары по скоплению украинских войск в зоне СВО: где были взрывы

Источник: warfiles.ru
Вооруженные силы Российской Федерации в очередной раз нанесли удар по складам с боеприпасами и местам скопления украинских военных в зоне СВО. Удары российских войск продолжаются уже несколько дней подряд, таким образом, ВС РФ хотят сорвать планируемое Киевом и его западными партнерами наступление. О том, где прогремели взрывы, сообщает издание «Известия».


Новости СМИ2

Ракетные удары по Украине: где прозвучали взрывы


В Днепропетровске прозвучало несколько взрывов. Также в Харькове произошли взрывы. В Киеве и большинстве украинских регионов объявлена тревога из-за возможной атаки из воздуха.

О взрывах в Днепропетровске сообщалось ещё вечером 21 мая. Ранее в этот же день была объявлена тревога в Полтавской, Черкасской, Днепропетровской и Кировоградской областях, а также в части Донецкой Народной Республики, контролируемой Киевом, — передаёт pronedra.ru.

 
Агентство «Укринформ» также сообщало о взрывах в Харькове, но позднее тревога в этом регионе была отменена.

Представители Минобороны РФ отказались комментировать эту информацию.


Российские военные начали наносить удары по стратегическим объектам украинской инфраструктуры с 10 октября прошлого года. Согласно заявлению президента России Владимира Путина, это был ответ на террористические действия киевского режима, включая события, произошедшие на Крымском мосту. По словам официальных лиц в Москве, удары наносились по объектам энергетической инфраструктуры, оборонной промышленности, военного управления и системам связи по всей территории Украины.

Симферополь остался без света из-за ударов ВСУ


21 мая, по словам советника главы Республики Крым Олега Крючкова, произошло техническое отключение электричества в Симферополе.

Он отметил, что автоматическая система сработала, и свет вернется в дома жителей Симферополя через примерно тридцать-сорок минут.

Ранее появились сообщения в социальных сетях и крымских Telegram-каналах о том, что некоторые районы Симферополя остались без электричества. Перед этим люди слышали хлопок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК