Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Удары по Украине сегодня, 10 февраля 2023 года: последние новости, свежая информация
Эксклюзив

Удары по Украине сегодня, 10 февраля 2023 года: последние новости, свежая информация

223


Удары по Украине сегодня, 10 февраля 2023 года: последние новости, свежая информация

В ряде украинских СМИ сегодня появилась информация о новом массированном ударе по военным объектам. Сразу в нескольких городах Украины слышны взрывы, а перед этим была включена сирена воздушной тревоги.

Взрывы на Украине сегодня, 10.02.2023: ракетные удары, свежие новости


Согласно уточненным сведениям, один из ударов пришелся по объекты инфраструктуры, в результате чего в Харькове наблюдаются проблемы с электричеством. Мэр города Игорь Терехов уточнил, что в настоящее время нет точных данных о масштабах разрушений.
В Харьковской, Днепропетровской, Донецкой и Запорожской областях объявлена воздушная тревога. Помимо прочего, воздушная тревога объявлена в подконтрольных Киеву территориях Херсонской и Запорожской областях, а также в ДНР.

Как пишет украинское издание «Клименко тайм», звуки взрывов слышны в украинских городах Днепр, Запорожье и Харьков. В Харькове прозвучало не меньше десяти взрывов, пишет "Газета.Ру".

Вместе с этим накануне вечером появились данные об атаке дронами-камикадзе, которые успешно поразили несколько целей, а именно нанесли удары по критической инфраструктуре и военным объектам.

Кроме того, в четверг, 9 февраля, на территории бывшего завода в Дарницком районе Киева произошел взрыв.

10 октября ВС РФ начали наносить ракетные удары по инфраструктуре Украины. Как заявил президент России Владимир Путин, это стало ответом на террористические действия киевского режима. В частности, он упомянул атаку на Крымский мост.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК