Марк Варшавер рассказал о своих любимых подчиненных
После того как не стало режиссера Марка Захарова, руководителем заведения культуры стал Варшавер. Он инициировал обновление репертуара, а главные роли стали получать не только участники устоявшегося коллектива. Выяснилось, что у него имеются и свои фавориты в труппе.
Варшавер сообщил, что он сделал Олесю Железняк одной из главных актрис театра, поскольку считает ее великой и большой артисткой. А Татьяну Кравченко он считает действительно народной актрисой. Особенно ярко она выглядит в постановке «Под одной крышей»!».
Также директор выделяет ученика Марка Захарова Романа Самгина, который является режиссером данного спектакля. Он относил с негативом к нему на протяжении некоторого времени, но когда посмотрел пьесу, то позвонил Самгину и отметил, что снимает перед ним шляпу.
Источник: www.starhit.ru
Обсудим?
Смотрите также: