Дочь Андрея Миронова разочаровалась в актерской профессии и прервала карьеру на 20 лет
Миронова —яркая представительница актерской династии, которая началась еще в 1920 году с Александра Менакера и Марии Мироновой — родителей звезды фильма «Бриллиантовая рука». Актрисе какое-то время пришлось соперничать с известным отцом и его славой.
Дебют Марии в кинематографе произошел в восьмилетнем возрасте. Тогда девушка сыграла Бекки Тэтчер в ленте «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна». Юной звезде не понравилось принимать участие в съемках, поэтому она полностью разочаровалась в актерской профессии и не работала в кино целых 20 лет.
Миронова вернулась на съемочную площадку в 2000 году. Актриса снялась в «Русском бунте» Александра Прошкина. После этого артистка стала легендой отечественном кино, как когда-то ее родители.
Обсудим?
Смотрите также: