Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сценарий «Европа без газа». Хазин рассказал о русском «плане Б»
Эксклюзив

Сценарий «Европа без газа». Хазин рассказал о русском «плане Б»

1




Известный экономист Михаил Хазин рассказал о русском «плане Б» на случай реализации сценария «Европа без газа». По его словам, попытки Брюсселя лишить Москву дохода обречены на провал.


Сценарий прекращения поставок газа в Европу с каждым днём становится всё вероятнее. С одной стороны, большинство стран ЕС отказываются оплачивать русский газ в рублях. С другой — в Брюсселе сегодня открыто поднимают вопрос о полном прекращении закупок газа у России, чтобы нанести экономический удар по Москве.


Хазин, выступая на YouTube-канале «Закон и порядок в США», отметил, что ни в первом, ни во втором случае Россия не разорится. У неё есть технические возможности быстро прекратить поставки газа в Европу и переключиться на другие газовые проекты. Например, начать переориентацию на азиатский рынок.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК