Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вы мало платите, говорят европейцам западные производители вакцин…
Эксклюзив

Вы мало платите, говорят европейцам западные производители вакцин…

3


Вы мало платите, говорят европейцам западные производители вакцин…


Положение с вакцинацией в странах ЕС и тех странах, которые сделали ставку на западные фарм-компании продолжает ухудшаться. А последние заявления «Пфайзер» и «АстраЗенека» о том, что они на 60% сокращают поставки в ЕС вакцины от covid-19 и вовсе вводят правительства, мягко говоря, в ступор.


Англия, Португалия, Италия, Франция, Германия… Список можно продолжать. В Голландии погромы, поджоги, раненые. Страны закрываются на карантин. Премьеры и чиновники подают в отставку.


Председатель Европейского совета Шарль Мишель требует фирмы соблюдать подписанные с ЕС контракты на поставку вакцины. Итальянский премьер-министр Конте назвал задержки поставок недопустимыми и пригрозил привлечь компании к суду. Люди, получившие первый укол не могут получить второй из-за отсутствия второго компонента вакцины.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК