Татьяна Навка готовит новое шоу об успехах выдающихся россиян

«Уже 6 июля на KION пройдет премьера нового шоу Команда. Этот проект расскажет вам о людях, которые сумели добиться большого успеха в самых разных сферах – от науки до спорта, от политики до бизнеса. Расскажем и об их командах, члены которых старались оказывать поддержку и вдохновлять наших героев на самых разных этапах продвижения к цели. Ведущей шоу станет олимпийская чемпионка Татьяна Навка», - говорится в анонсе, опубликованном на сайте онлайн-кинотеатра.
Сообщается, что всего в проект войдут 24 серии, каждая из которых будет посвящена конкретной личности. Героям вместе с ведущей предстоит разобраться в том, какова их персональная формула успеха, а также какую роль в достижении поставленных целей сыграли их команды и многом другом. А первыми гостями проекта должны стать певец Григорий Лепс и футболист Андрей Аршавин.
Кроме того, в будущем о своих историях успеха зрителям расскажут хоккеист Александр Овечкин, постановщик Константин Богомолов, продюсер Юрий Аксюта, бизнесвумэн Ольга Ускова, дизайнер и блогер Артемий Лебедев и многие другие.
Источник: tass.ru
Обсудим?
Смотрите также: