Айза призналась, что завидует нынешней жене Гуфа

Объяснила Айза также откуда взялись у нее подобные ощущения. Как оказалось, все дело в личных качествах избранницы музыканта Юлии Королевой, которые позволяют ей собраться и сконцентрироваться даже в кризисных ситуациях в отношениях с супругом и выйти из них победительницей. Речь, по словам бывшей возлюбленной рэпера, в умении четко расставлять приоритеты, не поддаваться созависимости и депрессии, а также уверенно стоять на своем.
Кроме того, Анохина добавила, что в недавнем громком скандале между Гуфом и Юлией, который приключился с ними в Таиланде, она в действительности навязала свою помощь нынешней жене артиста. «Юле не нужна была моя помощь, вообще, ей никто из ниас не сдался даже», - призналась она. Добавив, что сильно завидует девушке.
«Я ей прямо завидуют. Ей всего 27 лет и она точно возьмет от него все, что потребуется. Не то, что я, которая поступила глупо», - добавила знаменитость.
Источник: super.ru
Обсудим?
Смотрите также: