Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как выглядит спиннер за 30000000000000 рублей и за рубль
Эксклюзив

Как выглядит спиннер за 30000000000000 рублей и за рубль

6 262


Как выглядит спиннер за 30000000000000	рублей и за рубль

За 2017 год среди подростков стала популярна новая анти-стресс игрушка — спиннер

.
Многие производители подобных товаров сразу заметили большую заинтересованность покупателей к этому продукту, и начали производить огромное количество спиннеров с самым разным внешним видом.

Детям, как, впрочем, и взрослым, имеющим психоневрологические проблемы, это нехитрое изобретение помогает отвлечься, расслабиться, переключить внимание и тем самым менее болезненно реагировать на окружающую действительность.

Недавно в Яндексе появился запрос, звучащий «Как выглядит спиннер за 30000000000000 рублей?». Вначале подумалось, что это шутка, ибо кому нужна игрушка, пусть даже мегапопулярная, стоимость которой исчисляется 30-ю триллионами рублей. К слову, один триллион – это тысяча миллиардов, а цена самого высокого здания в мире, коим является башня Бурдж-Халифа в Дубае, исчисляется 1,5 миллиардами долларов, что в рублях равно 90 млрд. Оценили масштабы? Так вот изображенные на фото ниже спиннеры должны стоить от ста тысяч до одного миллиона американских долларов, а в российских рублях это от 6-ти до 60-ти миллионов....

Самые дорогие модели в России
Конечно за такую сумму, а это 30 триллионов, спиннер пока еще не сделали. Есть модели подешевле. В нашей стране появилась компания, выпускающая сувениры для VIP-клиентов, это бренд «Caviar».

Он уже выставил в каталоги несколько единичных моделей:
Самая дешевая Caviar Tricolor продается за 15 000 рублей. Это игрушка, созданная для настоящих патриотов. Ее лопасти выполнены в сине-бело-красных тонах, а в середине красуется двуглавый орел. Раскручивая такую, вы увидите, как сливаются в три характерные полосы цветные вставки и получается великолепная инсталляция флага. Сделана вещь из золота, отсюда и такая стоимость;
Второй вариант – Caviar Spinner Carbon выполнен из цинка с напылением из карбона. Производитель позиционирует его, как чисто мужской сувенир, так как он имеет соответствующий дизайн;
И еще одна модель этой же линейки Spinner Diamonds. Она покрыта золотым напылением, инкрустирована бриллиантами. Цена ее значительно выше – 100 000 рублей.
Четвертый спиннер – самый дорогой в нашей стране, готовится к выходу в свет. Он целиком из золота 750 пробы и стоит 1 000 000 рублей. Выпущена игрушка будет в единичном экземпляре.
Как выглядит спиннер за 30000000000000	рублей и за рубль

Мировой рейтинг моделей «вертушек» с высокой стоимостью
В других странах не отстают, в Европе и Америке также занялись производством коллекционных вариантов. Изготовители пытаются обогнать один другого в креативности дизайна. Вот некоторые представители, претендующие на звание «самых-самых»:




Tispin Prop – сделан из титанового сплава в виде небольшого пропеллера. Выглядит очень элегантно, стоит 427 долларов;
Крутилка-подставка Rotablade под сигареты из титана. Она стала крайне популярной, несмотря на цену в 683 доллара;
Но все предыдущие варианты уступают недавно выпущенной модели. Швейцарская фирма по изготовлению часов представила миру модель ручной работы. Выполнена она из белого золота и украшена 950 бриллиантами. Достойной вещи ‒ достойная цена: 100 000 долларов.
Как выглядит спиннер за 30000000000000	рублей и за рубль

Существует ли спиннер за один рубль? Из чего сделан? Как выглядит?

В настоящее время такой спиннер вполне может существовать, поскольку он может продаваться всего за один рубль по различным рекламным акциям, то есть, в дополнительную нагрузку к другим товарам. Однако, если говорить о себестоимости такого спиннера, то он явно будет стоить гораздо дороже одного рубля, даже если он будет сделан из самой дешёвой пластмассы.
Как выглядит спиннер за 30000000000000	рублей и за рубль

А кто-то ищет совсем дешевые вертушки. Такие можно найти на различных рекламных акциях, но надо знать, где и когда они проводятся.

Конечно же за один рубль спиннера вы нигде не найдете.

Сделайте спиннер сами из подручных материалов:

Возьмите картон, начертите на нем 2 формы с тремя лопастями;
Вырежьте их, в каждой, в центре сделайте отверстие под подшипник. Оно должно быть чуть меньшего диаметра, чтобы он плотно держался;
Склейте две картонные части, для надежности придавите их книгами;
Когда они высохнут, обработайте внутреннюю часть малого круга и все неровности наждачкой;
Вставьте подшипник, он должен туго войти на место;
Все, можно красить в разные цвета и играть.
Как выглядит спиннер за 30000000000000	рублей и за рубль

Такая крутилка обойдется вам совсем недорого. В магазине же вы вряд ли найдете ее за 1 рубль.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК