Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корейский певец Ким Джонхен отправил СМС перед смертью своей сестре
Эксклюзив

Корейский певец Ким Джонхен отправил СМС перед смертью своей сестре

5 005


Корейский певец Ким Джонхен отправил СМС перед смертью своей сестре

Знаменитый корейский поп-певец Ким Джонхен скончался в минувший понедельник в Сеуле. Перед своей смертью он отправил своей сестре СМС-сообщение неоднозначного содержания.

Восемнадцатого декабря множество российских СМИ сообщило скорбную новость для всех любителей корейской поп-музыки. Дело в том, что один из ярчайших представителей данного жанра Ким Джонхен, являвшийся лидером группы «SHINee», скончался. В понедельник Ким написал своей сестре СМС-сообщение, попросив родственницу отпустить его и сказать, что он справился. Сестра исполнителя подумала, что её брат хочет покончить с собой, и сразу же позвонила в службу спасения. При этом она сообщила, работникам службы адрес его съёмной квартиры в южной части Сеула.




Прибывшие на место спасатели обнаружили молодого человека еще живым, но в бессознательном состоянии. Джонхен был сразу же госпитализирован в ближайшую больницу, где ему в срочном порядке была оказана медицинская помощь. Однако, несмотря на все старания медиков спасти певца не удалось. По неподтвержденной информации, причиной смерти могло стать сильное отравление токсичным газом.

Напомним, группа «SHINee» была основана почти десять лет назад. Музыкальный коллектив довольно быстро стал популярен не только у себя родине, но во многих других странах мира, в том числе и среди российских меломанов. Первый альбом группы разошелся тиражом в восемнадцать миллионов копий, однако тогда он смог занять только восьмое место в национальном хит-параде в первом полугодии 2008 года. Но спустя два года «SHINee» была признана у себя на родине группой года.


Агрегатор новостей 24СМИ


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК