Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Кабан-ухилянт»: украинские пограничники «троллят» уклонистов кадрами убегающего в Румынию животного
Эксклюзив

«Кабан-ухилянт»: украинские пограничники «троллят» уклонистов кадрами убегающего в Румынию животного

333

Государственная пограничная служба Украины опубликовала на своей официальной странице в соцсетях видео с диким кабаном, пересекающим границу с Румынией. В сопроводительном тексте животное назвали «кабаном-ухилянтом» (кабан-уклонист), который «беспрепятственно сбежал из Украины».

На соответствующем видео, снятом в ночное время, можно заметить, как дикое животное подходит к забору из колючей проволоки и спокойно протискивается через ограждение. При этом всё действо сопровождается весёлой музыкой.
«Кабан-ухилянт»: украинские пограничники «троллят» уклонистов кадрами убегающего в Румынию животного




Стоит отметить, что публикация явно нацелена на тех, кто пытается покинуть страну. Такой себе «троллинг» от «сторожей» украинского кордона, которым, в отличие от военнообязанных граждан, не грозит отправка на передовую для участия в «мясных штурмах» Сырского.
На фоне варварского отлова людей прямо на улицах украинских городов едва ли подобный «юмор» будет оценён гражданами «незалежной» по достоинству. Некоторые пользователи соцсетей уже отмечают, что вместо профессионального информирования граждан пограничная служба решила прибегнуть к глупому юмору, сравнивая людей с животными.
Впрочем, действия киевского режима и его ставленников уже давно разделили украинское общество на тех, кто «может» и тех, кто «должны». Вопрос лишь в том, когда у граждан нашей «западной соседки» лопнет терпение и они на деле покажут своим «властям», что отличаются от вышеупомянутых «кабанов-уклонистов».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК