Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин ответил, как прожить в месяц на 7 тысяч рублей
Эксклюзив

Путин ответил, как прожить в месяц на 7 тысяч рублей

23 521


Все уверения властей о том, что жизнь россиян улучшается на самом деле не имеют под собой реальной почвы. Люди продолжают жаловаться на нищенские зарплаты.



Путин ответил, как прожить в месяц на 7 тысяч рублей




Относительно недавно президенту Владимиру Путину был задан прямой вопрос о том, как в современных реалиях россиянину прожить на заработную плату в размере 7 тысяч рублей. Этот вопрос приобретает дополнительную актуальность у жителей регионов, где зачастую размер зарплаты в разы отличается от общероссийских показателей.




Ответ главы государства вряд ли устроит рядовых россиян. Дело в том, что Путин попытался отделаться стандартными фразами. Так, он пояснил, что государство посмотрит на ситуацию изнутри и если это возможно, то предпримет меры для улучшения материального положения работающих граждан нашей страны.

Вместе с этим Путин указал на тот факт, что из года в год власти стараются замедлить процесс роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Правда, как признался сам президент, пока это получается невнятно.

Пока можно констатировать, что ситуация меняется не слишком сильно. Ведь зарплаты остаются на прежнем уровне, а услуги ЖКХ растут постоянно. В вашем регионе аналогичная картина? Если да, то ставьте лайк.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК