Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Известная мотоблогер Ольга Петров погибла в ДТП в Москве
Происшествия

Известная мотоблогер Ольга Петров погибла в ДТП в Москве

2 847


Известная мотоблогер Ольга Петров погибла в ДТП в Москве



В Москве в ужасном ДТП погибла известная мотоблогер Ольга Петрова. Байк, за рулем которого она находилась, врезался в легковой автомобиль марки «Вольво».

По имеющейся информации, авария произошла еще 13 октября на Рублево-Успенском шоссе российской столицы, но известно о ней стало только сегодня. 22-летняя байкерша-экстремалка не смогла справиться с управлением, в результате чего произошло столкновение с автомобилем. В сообществе байкеров уточнили, что Оля ехала прямо, тогда как легковушка внезапно начала поворачивать. Петров не успела отреагировать и врезалась в авто.

Известная мотоблогер Ольга Петров погибла в ДТП в Москве




«13.10.18 18:15. МО Рублевское шоссе пос.Раздоры. Авто пошло на поворот на поворот, а мотоцикл прямо. Мотоциклистка погибла», - такое сообщение от свидетеля ДТП появилось на портале Bikepost.

Ольга Петров получила тяжелые травмы. Приехавшая по вызову бригада медиков была бессильна: девушка к тому времени скончалась.

Ольга Петров (это ее настоящая фамилия, хотя в сети многие называют ее Петрова) была известной мотодивой и блогером. Она постоянно публиковала в своем Instagram видео лихой езды на мотоцикле. Также девушка часто постила снимки эротического содержания. На ее обновления были подписаны более 64 тысяч человек.
Известная мотоблогер Ольга Петров погибла в ДТП в Москве


Мотоблогера в Instagram знали под ником ms_olya.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК