Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Основатель рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев обнаружен мертвым в Москве
Происшествия

Основатель рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев обнаружен мертвым в Москве

1 084


Основатель рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев обнаружен мертвым в Москве
Основатель рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев обнаружен мертвым в Москве



В Москве обнаружен мертвым основатель рыболовной компании «Акрос» Валерий Воробьев.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в полиции, информирует Triboona.ru. О произошедшем также сообщили «Пятый канал» и «Рен-ТВ», указав, что Воробьев выпал из окна своей квартиры на 12 этаже дома по улице Маршала Бирюзова.




Тело бизнесмена обнаружили прохожие. Супруга бизнесмена в момент его гибели была дома и крепко спала. У погибшего бизнесмена осталась дочь и двое сыновей.

Официально в полиции Москвы не комментирую информацию о смерти Валерия Воробьева. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.



Валерию Воробьеву было 72 года. Основал рыболовецкую компанию «Акрос» он в начале 90-х гг. на базе камчатского Управления промыслового флота и был ее гендиректором с 1992 по 2011 г. В 2011 году «Акрос» вошла в мурманский холдинг рыбодобывающих предприятий «Норебо». С 2007 по 2011 годы Валерий Воробьев также был депутатом краевого закособрания.

Стоит отметить, что Валерий Воробьев был отмечен наградами за свою деятельность: медалью «За трудовое отличие», медалью «300 лет Российскому флоту», знаком «Почетный работник рыбного хозяйства России» и другими.

Читайте на Triboona.ru: оплата праздничных дней в январе 2019 года: как происходит, по какому тарифу, календарь праздничных дней


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК