Российский боец ММА разгромил отделение московского банка

Днем 5 января неизвестный злоумышленник разгромил отделение московского банка на Кузнецком мосту. Сегодня стало известно, что погром учинил боец ММА Джабраил Дузаев, информирует Triboona.ru.

Телеканал Рен ТВ опубликовал видео, на котором можно увидеть, как боец крушит все, что попадается ему под руку. От ударов спортсмена пострадали несколько банкоматов и стены банка.
Читайте на Triboona.ru: 565 земельных участков и 22 машины нашли прокуроры у Шестуна
После погрома Джабраил Дузаев покинул отделение кредитной организации. Телеканал не сообщает, чем вызвана подобная агрессия бойца, но подчеркивает, что выходил он «в неадекватном состоянии».

Джабраил Дузаев по правилам ММА провел всего три боя. Только в одном поединке ему улыбнулась удача и он выиграл. Два остальных боя для него завершились поражением.
Последний раз он выходил в октагон в поединке под эгидой промоушена ACB в 2016 году. Тогда Дузаев проиграл Ивану Лукину.
Интересное на Triboona.ru: В конце января над Землей взойдет Кровавая Луна
Обсудим?
Смотрите также: