Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Димитровграде прямо во время выступления умерла певица Фания Халиуллова
Происшествия

В Димитровграде прямо во время выступления умерла певица Фания Халиуллова

1 085


В Димитровграде прямо во время выступления умерла певица Фания Халиуллова



В Димитровграде Ульяновской области прямо во время выступления в Доме культуры «Восход» скоропостижно скончалась певица Фания Халиуллова. О ее смерти в социальных сетях написала региональный министр культуры Евгения Сидорова, информирует Triboona.ru.

Фания Халиуллова, педагог Дома детского творчества, руководитель музыкального ансамбля «Карлыгач» и татарского коллектива художественной самодеятельности «Неугасимые звезды» умерла 20 января на 54-ом году жизни. Во время своего выступления она исполняла песню «Елама, ярсыма». Внезапно композиция оборвалась, а сама артистка рухнула на сцену и упала лицом вниз.

В Димитровграде прямо во время выступления умерла певица Фания Халиуллова




Причина смерти певицы – внезапная остановка сердца, следует из заключения судмедэкспертов.

Читайте на Triboona.ru: В Керченском проливе утонули 14 моряков

«Фания Саматовна останется в памяти человеком безгранично преданным своему народу и своей профессии. Она навсегда запомнится неуемной жизненной энергией, жизнерадостностью и душевными качествами», - сказано в сообщении на сайте регионального министерства культуры.

Зрители, присутствующие на концерте "Неугасимых звезд" в Димитровграде, сняли смерть Фании на видео. Оно опубликовано в Инстаграм.

[media=http://instagram.com/p/Bs6RX-tgg-Z/]

Сегодня в Ульяновской области состоялось прощание с артисткой. Похороны Фании Халиулловой прошли сегодня в ее родном селе Филипповка Мелекесского района.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК