Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В сети появилось фото мертвого рэпера Децла
Происшествия

В сети появилось фото мертвого рэпера Децла

2 597


В сети появилось фото мертвого рэпера Децла



Неизвестные очевидцы опубликовали на страницах паблика «Типичный Ижевск» социальной сети ВКонтакте фото мертвого рэпера Децла, информирует Triboona.ru. Исполнитель скончался в ночь с субботы на воскресенье на 36-ом году жизни в ижевском клубе Posh.

В сети появилось фото мертвого рэпера Децла

Децел мертвый: фото

Кирилл Толмацкий, он же Децл, скончался в курилке клуба, а не в гримерке, как сообщалось ранее. Опубликованное посмертное фото рэпера развеяло все сомнения о том, где его настигла смерть.

На снимке видно, что музыкант лежит прямо на полу. В кадр попали медицинские перчатки, шприцы, флаконы от лекарств. У вены музыканта прикреплена игла от системы. Из этого можно сделать вывод, что прибывшие по вызову врачи-реаниматологи пытались реанимировать Децла прямо в курилке – его даже не положили на каталку, так как дорога была каждая секунда.

В сети появилось фото мертвого рэпера Децла

Посмертное фото Кирилла Толмацого (Децыла)




Увы, все реанимационные мероприятия были безуспешны. Приступ был внезапным и быстрым, Кирилл скончался от остановки сердца.

Напомним, Толмацкого на свой день рождения в Ижевске в качестве «суперстар» из Москвы пригласил автодилер из Ижевска. У Кирилла был небольшой диджейский сет, также он исполнил несколько песен перед гостями.

Сейчас обстоятельства смерти Кирилла выясняют следователи.

Читайте на Triboona.ru: Подробности страшного ДТП с автобусом под Калугой, фото и видео

ДецЫл – один из первопроходцев российского рэпа. Именно благодаря его творчеству многие россияне открыли для себя рэп и хип-хоп-культуру.

Кирилл Толмацкий также был участником коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». У Кирилла Толмацкого осталась жена и 13-летний сын.

Соболезнования родным и близким артиста уже выразили несколько исполнителей, среди которых Баста, Сергей Шнуров и Егор Крид.

Ранее Triboona.ru рассказывал о том, что Децл собирался инсценировать свою смерть в 35 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК