Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Стало известно, когда и где состоятся похороны рэпера Децла
Происшествия

Стало известно, когда и где состоятся похороны рэпера Децла

779


Стало известно, когда и где состоятся похороны рэпера Децла



Стало известно, когда и где пройдут похороны Децла – знаменитого музыканта и рэпера, который скончался вчера на 36-ом году жизни. По словам матери Кирилла Толмацкого Ирины, прощание с рэпером запланировано на среду, 6 февраля, информирует Triboona.ru.

Местом для прощальной церемонии выбрано Центральную клиническую больницу управления делами президента Российской Федерации. Отдать дань почтения Децлу можно будет с 11 часов дня. После прощания состоятся похороны. Децл будет погребен на Пятницком кладбище.

Стало известно, когда и где состоятся похороны рэпера Децла


Напомним, Кирилл Толмацкий скончался 3 февраля в Ижевске после концерта на частной вечеринке в клубе. Изначально сообщалось. Что причиной смерти стал приступ и остановка сердца. Судмедэксперты уже сделали вскрытие тела Децла.






Читайте на Triboona.ru: За фото мертвого Децла ритуальным агентам предлагали 10 тысяч рублей

Предварительной причиной смерти музыканта была названа сердечная патология. Эксперты полагают, что она могла быть вызвана воздействием извне – алкоголем, наркотиками, токсическими веществами. Сейчас проводятся необходимые экспертизы, после чего будет озвучена точная причина смерти Децла.

Как уже сообщал Triboona.ru, ничего не предвещало беды в Ижевске. Кирилл был бодр и в хорошем расположении духа. Отыграв сет, он вдруг пожаловался, что ему плохо. Зашел в гримерку (по другой версии, это курилка) и начал корчиться от боли.

Вызвали медиков – они пытались спасти жизнь знаменитости, но не сумели. В сети появилось видео реанимационных мероприятий. Пользователи раскритиковали действия ижевских медиков – некоторые даже прямо обвинили их в непрофессионализме, подчеркнув, что те действовали не по инструкции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК