Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Женщина-эксперт по семейным отношениям попалась на удочку брачного афериста
Происшествия

Женщина-эксперт по семейным отношениям попалась на удочку брачного афериста

487


Женщина-эксперт по семейным отношениям попалась на удочку брачного афериста
В Москве специалист по семье и любви по имени Дарья стала жертвой мошенника, с которым женщина познакомилась в интернете. «Экспресс-Новости» выясняли, почему профессиональный опыт не помог Дарье разглядеть в кавалере обманщика



Дарья зарабатывала на жизнь, рекламируя себя как специалиста в области семейных отношений. Она проводила тренинги, на которым рассказывала своим клиенткам, как достичь личностного роста и сохранить гармонию в отношениях со своими супругами.

На своих тренингах Дарья давала советы женщинам о том, как пережить измену, почувствовать предательство, и вернуть любимого даже в самой трудной ситуации.

Женщина-эксперт по семейным отношениям попалась на удочку брачного афериста


Но когда она сама попала в «ситуацию», выяснилось, что ни опыта, ни знаний не хватило, чтобы с ней справиться. Как выяснилось уже потом, Дарья, несмотря на бизнес в сфере семейных отношений, сама была женщиной одинокой и ищущей любви. Однажды поиски завели ее на один из многочисленных сайтов знакомств.




Один из кавалеров, Владимир, ей понравился. Ну и что такого, что он моложе на пять лет? В общем, начали ни встречаться. И вроде как все было серьезно, «по-взрослому». Возможно, именно поэтому Дарья ничего такого не заподозрила, когда спустя пару месяцев после знакомства, Владимир попросил у нее денег на срочную операцию.

Женщина денег дала. А потом еще и еще. На лекарства да на восстановление. А уже после больницы Дарья сама предложила ухажеру переехать к ней. Владимир согласился, однако, через некоторое время пропал. Как в воду канул. Куда-то туда же канули и более полумиллиона рублей, которые Дарья хранила дома.

Женщина-эксперт по семейным отношениям попалась на удочку брачного афериста


Лишь услышав в телефоне «абонент не доступен», специалист по семье и любви поняла, что ее обманули. Теперь специалиста по обману женщин разыскивает столичная полиция. Правоохранители предполагают, что этот самый Владимир может зарабатывать себе на «хлеб» при помощи брачных афер.
#Эксперт #Семья #Любовь #Аферист #Сайт #Знакомство #Обман


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК