Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Богатейшая женщина России Наталия Филева, погибла в авиакатастрофе
Происшествия

Богатейшая женщина России Наталия Филева, погибла в авиакатастрофе

1 369


Богатейшая женщина России Наталия Филева, погибла в авиакатастрофе
Наталия погибла на территории Германии вместе с отцом в авиакатастрофе. «Экспресс-Новости» выяснили подробности этой трагедии.



По предварительной информации, самолет Epic-LT разбился при заходе на посадку в аэропорту немецкого Франкфурта-на-Майне. На борту находились пилот, 55-летняя Наталия Филева, ее супруг и ее отец Валерий Карачев. Из четверых выжил лишь муж Наталии – гендиректор S7 Владислав Филев. Хотя в немецких СМИ встречаются сообщения о том, что Владислава вообще не было на борту. У женщины остались четверо детей – трое родных и один приемный.

Одна трагедия стала причиной другой: Мчавшийся к месту падения самолета полицейский автомобиль попал в ДТП, двое сотрудников погибли.

Богатейшая женщина России Наталия Филева, погибла в авиакатастрофе




Наталия Филева считается одной из самых богатых женщин России. В рейтинге Forbes за 2018 год она занимала четвертое место в топ российских бизнес-вумен с состоянием в 600 миллионов долларов.

Расследованием причин авиакатастрофы будет заниматься международная комиссия при участии специалистов из России. Но уже сейчас известно, что пилот во время полета в наземную службу ни о каких неполадках не сообщал. Хотя, по сообщениям немецких СМИ, самолет, на котором летела Наталия Филева, ранее уже попадал в аварию.

Богатейшая женщина России Наталия Филева, погибла в авиакатастрофе


В Немецкой службе безопасности полетов выдвинули предварительную версию случившегося. Согласно ей, крушение могло произойти из-за потери управления, либо из-за технических неполадок. Хотя, в таких случаях и так называемый «человеческий фактор» никогда не исключается.
#Авиакатастрофа #Филева #Компания #Трагедия #Женщина #Погибла


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК