Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Анастасия Волочкова травмировала ногу и оказалась в больнице
Происшествия

Анастасия Волочкова травмировала ногу и оказалась в больнице

580


Анастасия Волочкова травмировала ногу и оказалась в больнице
Известная балерина и танцовщица Анастасия Волочкова оказалась в больнице после того, как травмировала свою ногу во время отдыха на Мальдивах. О случившемся заслуженная артистка России сама рассказала в соцсети Инстаграм.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Волочкова опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором она позирует, сидя на больничной койке, а рядом с ней находится врач. На фото видно, что левая стопа артистки забинтована. В подписи к снимку Волочкова указала, что ее жизнь невозможна без приключений. «Слава Богу, что на нашем острове была прекрасный доктор-спасительница», - заявляет балерина. Она добавляет, что отправилась в больницу не сразу. В течение нескольких дней Анастасия терпела дикую боль, но позже ее все-таки убедили обратиться за медпомощью. «Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет», - указала в конце своего рассказа артистка.



Заметим, что Волочкова не пояснила, как именно получила ранение ноги. Известно лишь, что все произошло на Мальдивах. А вот уточнить у балерины, каким образом она повредила ногу, ее поклонники не могут. Дело в том, что ранее Анастасия закрыла возможность комментирования на своей странице. По словам артистки, теперь она не нервничает, когда заходит в Инстаграм: «Так хорошо, никто гадостей не пишет, не устраивает перепалок на моей странице».




Анастасия Волочкова травмировала ногу и оказалась в больнице


Кстати, свои ноги балерина травмирует довольно часто. Летом прошлого года Волочкова рассказывала, как наступила на морского ежа во время отдыха в Греции. После этого врачи больше 2-х часов вытаскивали из ноги артистки иголки. Месяц назад Анастасия продемонстрировала множество пластырей, наклеенных на ее ноги. Это, по ее словам, результат многочасовых съемок, во время которых танцовщице постоянно приходилось ходить в пуантах. Подобные травмы, как уверяла звезда, были для нее обыденностью во времена профессиональных выступлений в театре.

А буквально на днях Волочкова нелепо упала на шоу Кудрявцевой и Кучеры «Звезды сошлись». Выпуск был посвящен здоровому образу жизни. На съемках передачи балерина стала демонстрировать некоторые полезные упражнения, но во время выполнения одного из них потеряла равновесие и упала на ступеньки. Не обошлось в шоу и без фирменных шпагатов Анастасии, которые сопровождались бурными овациями.
#Нога #Больница #Травма #Анастасия волочкова #Мальдивы #Балерина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК