Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Анастасия Волочкова перепела Пугачеву

Анастасия Волочкова перепела Пугачеву

1 118


Анастасия Волочкова перепела Пугачеву
Известная российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова опубликовала в своем Инстаграм видеоролик, на котором исполняет песню Аллы Пугачевой.

Отметим, что далеко не всем подписчикам Волочковой пришлось по вкусу ее пение. Многие пользователи посоветовали балерине лучше заняться другими делами, а не лезть еще и в музыку. Некоторые в комментариях заметили, что Анастасия «больше читает, чем поет». А кто-то обнаружил, что зал, в котором выступает артистка, пустой. «Так задумано или все сбежали?», – шутят пользователи.



На Анастасии во время исполнения композиции можно увидеть яркое сверкающее платье изумрудного цвета. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», чуть ранее в своем микроблоге танцовщица выкладывала свой фотоснимок в этом наряде. Платье, в отличие от исполнения песни, большинство пользователей оценили положительно. В подписи к видео, на котором Волочкова исполняет песню Пугачевой из кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!», она указала, что скоро выйдет клип на эту песню. Недавно наши журналисты сообщали о том, что Волочкова закончила работу над клипом.




Анастасия Волочкова перепела Пугачеву


При этом балерина добавляет, что Алла Борисовна лично дала ей разрешение на исполнение этой песни. Волочкова заявила, что это большая честь для нее. Кроме того, по словам Анастасии, это не первая композиция в ее исполнении. Ранее она уже выходила на большую сцену с песней под названием «Балерина», которую специально для нее написал Игорь Николаев. Также Волочкова исполняла русскоязычную версию песни «Luna Tu» для одного из проектов Первого канала. Тогда ее выступление тоже сильно раскритиковали.

На днях Анастасия в очередной раз разместила в своем микроблоге видео своего купания в ледяной купели. Известно, что балерина очень любит париться в бане, а затем окунаться в купель. Иногда после этого она еще и садится на шпагат на снегу. При этом почти каждый раз артистка бросает вызов своим подписчикам, предлагая повторить ее действия. В ответ многие пользователи критикуют Волочкову и советуют ей «завязать с этим делом». Стоит отметить, что к критике танцовщица стала в последнее время относиться более спокойно.
#Клип #Анастасия волочкова #Балерина #Алла пугачева #Инстаграм


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК