Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Стало известно, почему в ЕС заявили о желании РФ «инициировать новые кризисы в Европе»
Политика

Стало известно, почему в ЕС заявили о желании РФ «инициировать новые кризисы в Европе»

510


Стало известно, почему в ЕС заявили о желании РФ «инициировать новые кризисы в Европе»

Институт исследований в сфере безопасности ЕС, финансируемый Брюсселем, опубликовал доклад, посвящённый президентству Владимира Путина до 2024 года.

Институт исследований в сфере безопасности ЕС (EUISS) опубликовал доклад, согласно которому для «решения своих внутренних проблем» Москва якобы будет устраивать новые кризисы в ряде государств. В частности, речь идет об Украине и Сирии. О том, почему Россию опять заранее обвинили в кибервмешательстве в выборы целого ряда европейских стран, и чей заказ отрабатывают авторы доклада, в своем эксклюзивном материале рассказывает RT.




Так, по мнению экспертов, авторы доклада занимаются спекуляциями и оправданием существующего антироссийского курса, «отрабатывая заказ» Брюсселя.


Все кризисные ситуации, все внутренние проблемы — от массовых протестов до победы на выборах кандидатов, которые ставят под вопрос статус-кво, на Западе упорно пытаются связать с «рукой Кремля», — отметил в беседе с RT заместитель директора Центра стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк.

 



Автор: Евгения Куликова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК