Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Вячеслав Володин пригласил в Россию председателя Совета Штатов парламента Индии
Политика

Вячеслав Володин пригласил в Россию председателя Совета Штатов парламента Индии

994
Вячеслав Володин пригласил в Россию председателя Совета Штатов парламента Индии

Спикер Государственной Думы позвал вице-президента, председателя Совета Штатов парламента Индии Венкая Нейду с официальным визитом в Москву. Об этом сообщили «РИА Новости».



Отмечается, что делегация Государственной Думы во главе со спикером Вячеславом Володиным находится с официальным визитом в Индии. Сегодня состоялась его встреча с вице-президентом Индии.



Вячеслав Володин отметил, что диалог можно продолжить в России. Кроме того, он подчеркнул, что Индия – особый стратегический партнер России, поэтому необходимо выстраивать отношения на всех уровнях и развивать их с помощью двусторонних контактов.



Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин подчеркнул, что у парламентов двух стран большой потенциал возможностей. И его необходимо использовать, чтобы со своей стороны делать все для развития между Индией и Россией.


Автор: Анастасия Кляшторная
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК