Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Спасибо Путин, спасибо Россия! Бежавший из Украины полицейский получил гражданство РФ
Политика

Спасибо Путин, спасибо Россия! Бежавший из Украины полицейский получил гражданство РФ

452


Спасибо Путин, спасибо Россия! Бежавший из Украины полицейский получил гражданство РФ

Экс-сотрудник полицейского департамента украинского города Харьков Денис Кучеренко получил паспорт гражданина РФ. Из-за адекватного отношения к России на Украине против бывшего полицейского было сфабриковано уголовного дело. Украинские силовики обвинили мужчину в шантаже, вымогательстве и взятничестве, однако он уехал из страны.


«Спасибо всем кто в трудную минуту мне помог, спасибо всем кто хоть как-то причастен к получению этого паспорта... спасибо МВД РФ, спасибо ФСБ РФ, спасибо всем службам и спец.службам, спасибо В.В Путин, спасибо Россия!!! Спасибо за новую жизнь, за жизнь с чистого листа, за новые возможности с великой и родной страной, горжусь тем, что я – русский!!!», – написал в своем блоге в Instagram Кучеренко.


Спасибо Путин, спасибо Россия! Бежавший из Украины полицейский получил гражданство РФ




Позже бывший украинский полицейский сообщил, что ему начали поступать угрозы от экс-сослуживцев. В Сети он опубликовал скриншот, где некий человек советует ему не появляться в Харькове, иначе его ждут последствия определенного характера.


«По-моему, я сделал как все и кричали: вокзал – поезд – Москва. Что теперь не так-то? ****, все не так вам. Живите, как хотите там, я ни на что не претендую», – ответил Кучеренко злопыхателю из Харькова.


Сейчас все украинские СМИ активно стараются очернить бывшего украинского патрульного. Упоминая фальсифицированное уголовное дело, без решения суда, так называемые журналисты клеймят Дениса Кучеренко, обзывая его «коррупционером», «вымогателем» и «мошенником».


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: Prt Scr instagram.com/viu_trr_trr


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК