Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин высказался о своем преемнике
Политика

Путин высказался о своем преемнике

407


Путин высказался о своем преемнике

В адрес российского президента Владимира Путина на регулярной основе поступают вопросы о возможном преемнике. Пусть он и не любит высказываться на эту тему, но некоторые из комментариев заслуживают внимание и еще долго обсуждаются в обществе.

Накануне появился очередной повод, когда Путин объяснил, что президентом может быть человек абсолютно любой профессии. Вместе с этим глава государства уточнил, что ему придется полностью посвятить этому делу свою жизнь.

Соответствующее заявление глава государства сделал на открытом уроке в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» в Ярославле.




Также Владимир Путин заострил внимание на том аспекте, что при управлении страной необходимо опираться на такой важный врачебный принцип, как "не навреди".

"Не может быть хорошим врачом человек, который не сопереживает . Он должен любить пациента, он должен погружаться в его проблемы. И пытаться решить его проблемы так, как свои собственные. В полной мере это относится и к главам правительств, там, где это первые лица, и к главам государств", - поведал Путин.

В заключение ответа на вопрос о будущем президенте Путин заметил, что в большинстве случае главами государств и правительств становятся люди с экономическим и юридическим образованием.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК