Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Появилась информация о преемнике Путина
Политика

Появилась информация о преемнике Путина

389


Появилась информация о преемнике Путина

Российский лидер Владимир Путин упорно избегает конкретных ответов на вопросы, которые связаны с его преемником. Путин утверждает, что еще слишком рано думать об этом, потому что его президентские полномочия истекают только в 2024 году.

Впрочем, некоторая информация по этому поводу все-таки имеется в информационном пространстве. Ее раскрыл руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Он заметил, что президент уже присматривается к возможным сменщикам его на высшем государственном посту. Это будет энергичный и довольно молодой париот.

Директор ВЦИОМ заявил, что президент России Владимир Путин ищет преемника среди молодых российских политиков. Такое заявление Валерий Федоров сделал во время свежего интервью.




Федоров подчеркнул, что россияне еще не скоро узнают имя преемника Путина, но с большой долей вероятности он заметил, что это будет человек в возрасте 40-50 лет, современный, ответственный и динамичный. Кроме того, он должен будет обладать сильным характером, быть патриотом и не жертвовать самостоятельностью России «ради заморских печенек».

Что касается дальнейших перспектив Путина, то по этому поводу Федоров пояснил, что глава государства вряд ли будет менять Конституцию, так как он не стал этого делать в 2007 году, поэтому и в 2023-м вряд ли пойдет на такой шаг.

Полномочия Владимира Путина истекают в 2024 году, на который назначены очередные выборы президента. Согласно главному документу страны, участвовать в них Путин не сможет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК