Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Путин прояснил судьбу Медведева
Политика

Путин прояснил судьбу Медведева

364


Путин прояснил судьбу Медведева

Президент России Владимир Путин накануне провел большую пресс-конференцию, в ходе которой на протяжении почти четырех часов он отвечал на самые разные вопросы от журналистов. Всего главе государства удалось ответить на 53 вопроса.

Один из вопросов на имя президента касался его отношения к деятельности правительства, которое возглавляет Дмитрий Медведев. В частности, Путина спросили, доволен ли он работой Медведева на посту премьер-министра.

"В целом, да", - сказал глава государства отвечая на вопрос, доволен ли он работой команды Медведева.
Подобное заявление президента было расценено политологами в качестве оказания поддержки правительству. Соответственно, Путин попытался косвенно пресечь разговоры о возможной отставке Медведева.




Также он назвал председателя Счетной палаты Алексея Кудрина хорошим и надежным специалистом. Комментируя оценку Кудриным темпов экономического роста России, Путин отметил, что рост в 1% был и в тот период, когда Кудрин был вице-премьером страны.

В заключение лишь напомним о том, что рейтинг премьера на сегодняшний день остается в поле зрения миллионов россиян. Уровень доверия к правительству Медведева упал до исторических показателей. Всему виной пенсионная реформа, инициированная Кабмином. Россияне категорически не хотят соглашаться с грядущим повышением возраста выхода на пенсию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК