Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Азаров раскритиковал новогодний корпоратив Порошенко
Политика

Азаров раскритиковал новогодний корпоратив Порошенко

522


Азаров раскритиковал новогодний корпоратив Порошенко

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил Порошенко в использовании двойных стандартов. Такое обвинение экс-глава правительства сделал из-за новогоднего корпоратива партии «Блок Петра Порошенко».

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Азаров написал, что Порошенко активно использует политику двойных стандартов. Подобный вывод экс-премьер сделал из-за того, что депутаты «Блока Петра Порошенко» устроили праздник в честь Нового года. На корпоративном сборище присутствовало практически все руководство страны: Порошенко, Гройсман, Луценко и другие политические деятели.


«Вот мне интересно, неужто в государстве под их руководством совершенно нет проблем и им нечем заниматься на своем рабочем месте, что они устраивают празднества?» – задался вопросом Азаров.





Он подчеркнул, что новогодние гуляния киевской верхушки происходили в тот момент, когда в десяти областях страны введено военное положение, из-за которого многие жители этих регионов испытывают различные трудности и притеснения.

Азаров также отметил, что ситуация в целом по стране неблагополучная.


«Денег на зарплаты бюджетникам нет, в Пенсионном фонде – дыра, ситуация с госдолгом перешла в разряд катастрофы и т.д.», – перечислил трудности бывший глава правительства Украины.


Он также отметил, что больше всего его возмутил сказанный генпрокурором Луценко тост. Тот предложил выпить за то, чтобы «наш Boeing» летел в успешное будущее.


«Уровень патриотизма просто зашкаливает!» – возмутился Азаров.


 

 
Автор: Оксана Волгина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК