Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Азаров рассказал, придумает ли Порошенко предлог для переноса выборов
Политика

Азаров рассказал, придумает ли Порошенко предлог для переноса выборов

637


Политика
18.01 19:45

Азаров рассказал, придумает ли Порошенко предлог для переноса выборов


Азаров рассказал, придумает ли Порошенко предлог для переноса выборов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что многих украинцев сейчас волнует вопрос предстоящих выборов. И не только в том плане, кто одержит на них победу, но, в первую очередь, состоятся ли эти выборы вообще.

На своей странице во «ВКонтакте» Азаров написал, что жители страны задаются вопросом: придумает ли Петр Порошенко какой-либо предлог для переноса президентских выборов, запланированных на март?

При этом экс-глава правительства уверен, что Порошенко очень хотел бы перенести голосование, однако ему не дадут этого сделать, поскольку нельзя говорить о том, что он – самостоятельная фигура в политике. Азаров называет нынешнего президента Украины марионеткой под управлением Запада, но даже европейские и американские покровители не помогут олигарху удержать его место во главе страны.




Азаров считает, что Порошенко уже достаточно себя скомпрометировал, став одиозным политиком, из-за чего начал порядком раздражать европейцев и американцев.


«Западу, по сути, не особо интересно, кто будет у руля Украины. Ведь любой будет выполнять его команды, вероятно даже с большей ретивостью, чем Порошенко», – констатирует Николай Азаров.


При этом он подчеркивает, что сам факт проведения выборов для Запада крайне важен, потому что ни США, ни ЕС не нужен образ Украины как страны с диктатурой. А для того, чтобы сохранить видимость наличия демократии, необходимо в срок провести плановые выборы президента.

 

 

 
Автор: Оксана Волгина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК