Создать аккаунт
Главные новости » Политика » «Очередная победа»: в Крыму прокомментировали решение создать в Бельгии ассоциацию по интересам полуострова
Политика

«Очередная победа»: в Крыму прокомментировали решение создать в Бельгии ассоциацию по интересам полуострова

361


«Очередная победа»: в Крыму прокомментировали решение создать в Бельгии ассоциацию по интересам полуострова

Владислав Ганжара заявил, что Российская Федерация одержала очередную победу в процессе признания Крыма. 

Сегодня, 25 декабря, депутат Госсовета Республики Крым в беседе с корреспондентом RT заявил, что на полуострове полностью поддерживают решение о создании в Европе ассоциации, которая будет представлять его интересы. Ганжара напомним, что за последние несколько лет количество туристов, желающих посетить Крым, только росло. Кроме того, на полуостров прибывало большое количество иностранных делегаций, имеющих вес на мировой арене. 




Так, несмотря на всевозможные попытки Запада заблокировать данные территории и вставить Россию агрессором, вокруг Крыма «сформировался настоящий круг друзей».


«Они говорят, что Крым — часть России и никак по-другому быть не может», — приводит издание слова политика.


Напомним, что ранее глава Черноморской ассоциации международного сотрудничества Ян Эпштейн заявил о намерении создать в Бельгии

«Тавриду-Foundation». Он сообщил об этом во время своего выступления на заседании Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при правительстве Республики Крым.

 


Автор: Евгения Куликова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК