Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Для Путина составлен личный гороскоп на 2019 год
Политика

Для Путина составлен личный гороскоп на 2019 год

713


Для Путина составлен личный гороскоп на 2019 год

Президент России Владимир Путин постоянно находится в поле зрения общественности. Это связано не только с его политической деятельностью, но еще и личными моментами. В частности, россияне хотят знать абсолютно все детали из жизни первого лица страны.

В этом контексте будет уместно обратиться к персональному гороскопу для Путина, который был составлен астрологом Мариной Невской. Она сумела по звездам сориентироваться и рассказала, что ждет российского лидера в наступившем 2019 году.

По словам астролога, текущий год будет довольно насыщенным на события, а для президента РФ он будет нелегким, но в целом - довольно успешным.
Она опровергла прогнозы политологов о грядущем политическом кризисе и революционных изменениях в стране. По ее мнению, Владимиру Путину удастся выпутаться из любой негативной ситуации, поскольку на фоне других европейских лидеров его позиция весьма успешна.




Что касается прогноза Невской в контексте России, то 2019 год будет удачным для нашей страны, но также количество сложностей будет расти в геометрической прогрессии. Во внешней политике текущие проблемы сохранятся, тогда как внутри страны Путин сумеет укрепить положение, а помогут ему в этом сторонники и союзники.

А вот масштабные проблемы могут начаться в 2020 году, так как будут допущены стратегические просчеты. В это время может разразиться мировой финансовый кризис и начаться борьба за власть среди европейских политических элит. Уязвимость в личном гороскопе Владимира Путина видна в конце 2020 - начале 2021 годов. Однако, по мнению Марины Невской, несмотря ни на что, позиция Путина по-прежнему будет крепкой, поэтому шансы устоять в трудное для него время лишь увеличатся.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК