Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Телеканалы скрыли недовольство россиян по поводу новогодней речи Путина
Политика

Телеканалы скрыли недовольство россиян по поводу новогодней речи Путина

760


Телеканалы скрыли недовольство россиян по поводу новогодней речи Путина

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина в канун завершения 2018 года наделало много шума среди граждан страны. Показательной оказалась негативная реакция россиян на ставшее традиционным новогоднее выступление Путина.

Сразу после того, как на Дальнем Востоке жители смогли лицезреть новогоднее обращение Путина, оно тут же появилось на просторах интернета. В частности, на видеосервисе YouTube можно было посмотреть соответствующее видео, которое было опубликовано на официальном аккаунте Первого канала. И если в прежние годы количество "лайков" и "дизлайков" не могло сравниваться из-за большого перевеса первых, то на сей раз ситуация изменилась в противоположную сторону.
В какой-то момент число недовольных комментариев оказалось настолько велико, что руководство Первого канала решило скрыть статистику по комментариям, а также не показывать число "дизлайков". Еще бы, ведь число "дизлайков" достигло 75 тысяч, тогда как "палец вверх" поставили лишь 10 тысяч человек.




Вскоре аналогичный шаг был предпринят телеканалом "Россия 1", где также решили не пугать властей неприятной для них статистикой. Ведь люди продолжили высказывать гневные комментарии в адрес Владимира Путина, используя для этого такую возможность, как новогоднее обращение. В основном россияне выражали недовольство из-за пенсионной реформы, повышения налогов и стоимости бензина, а также не хотели мириться с возросшими тарифами ЖКХ.

Какой-либо официальной реакции на возмущения россиян пока не последовало. Тем временем, если проанализировать другие видеоролики в интернете, на которых запечатлено новогоднее обращение Путина, то можно сделать вывод, что градус общественного недовольства остается высоким.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК