Создать аккаунт
Главные новости » Политика » В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Мнангагвы
Политика

В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Мнангагвы

465


Политика
14.01 17:03

В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Мнангагвы


В Кремле рассказали о будущей встрече Путина и Мнангагвы

Президент России Владимир Путин завтра, 15 января, встретится с зимбабвийским лидером Эммерсоном Мнангагвой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что президент Зимбабве прибудет в столицу РФ с официальным визитом. На встрече Владимира Путина и Эммерсона Мнангагвы будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития отношений Москвы и Хараре. Кроме того, главы государств обсудят актуальную региональную и международную проблематику.




Помимо встречи с президентом Зимбабве, 15 января Владимир Путин проведет заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив, где будут подводиться итоги работы ведомства за прошлый год и рассматриваться планы на 2019-2021 года.

В Кремле подчеркнули, что по линии АСИ будет обсуждаться поддержка городских сообществ, создание цифровой платформы по работе и меры по развитию в РФ технологического предпринимательства.

Ранее «ПолитРоссия» сообщала о том, что президент РФ Владимир Путин поздравил Николу Пашиняна с назначением на пост премьера Армении.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК