Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Жириновский признался, что большинство депутатов были против пенсионной реформы
Политика

Жириновский признался, что большинство депутатов были против пенсионной реформы

375


Жириновский признался, что большинство депутатов были против пенсионной реформы

Руководитель ЛДПР Владимир Жириновский зачастую занимает оппозиционную роль, когда речь заходит о взаимоотношениях с властями страны. Исключение он не стал делать и в вопросе о пенсионной реформе, которую он назвал губительной для россиян.

По этой нашумевшей теме Жириновский высказывался неоднократно и каждый раз призывал властей одуматься, потому что прекрасно отдавал себе отчет в том, что россияне никогда не смирятся с увеличением такого показателя, как возраст выхода на пенсию. Но больше всего удивляет позиция по данному вопросу коллег Жириновского по Государственной думе.

Дело в том, что большинство народных избранников изначально были несогласны с пенсионной реформой, на что указал Жириновский, который имел опыт общения с коллегами по Госдуме. Даже представители "Единой России" в кулуарах в негативном ключе отзывались о повышении пенсионного возраста. Соответственно, было понимание того, что вряд ли соответствующий законопроект будет легко утвержден.
Однако ситуация в корне поменялась после того, как прошло закрытое заседание "Единой России". Оно состоялось аккуратно перед голосованием по пенсионной реформе. В ходе этого заседания, как полагает Жириновский, представителей "партии власти" вынудили отдать свои голоса за эту непопулярную меру.




На сегодняшний день можно констатировать, что в России с 2019 года началось поэтапное повышение пенсионного возраста. В конечном итоге мужчины и женщины будут выходить на заслуженный отдых при достижении 65 и 60 лет соответственно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК