Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Ольга Полякова хочет поехать на Евровидение от Украины
Политика

Ольга Полякова хочет поехать на Евровидение от Украины

386
Ольга Полякова хочет поехать на Евровидение от Украины


Еще пять лет назад украинская певица Оля Полякова могла только мечтать о сольных концертах во Дворце «Украина», но в 2012 году она превратилась в развеселую скандальную исполнительницу. В конце 2016 года ее шоу-программа Polyakova-style попала в Книгу рекордов Украины.

Читайте на Triboona. Ру Пожилая супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович закатила скандал в ресторане

На днях Ольга сделала публикацию в Instagram, которая посвящена обсуждению злободневного для Украины вопроса: кто поедет на «Евровидение»?

Как известно, от участия в песенном конкурсе, который пройдет в Израиле, уже отказались несколько украинских исполнителей. На фоне разразившегося в стране скандала Ольга Полякова готова предложит себя в качестве участника предстоящего конкурса. Об этом и говорится в ее посте.

Ольга Полякова хочет поехать на Евровидение от Украины


Подписчики певицы с восторгом восприняли готовность своей любимицы представлять Украину на «Евровидении». Они уверены, что Ольга с ее вокальными данными станет не только достойным представителем своей страны, но и победительницей.

«Почему не Вы? Давно пора», «Оля Оля Оля! Зажги! «Я только за. А то уже смотреть и слушать невозможно ни казку ни марув Не сомневаюсь в вашей победе!», «Лед тронулся! Невероятный голос! Вы порвете всю Европу! Да пора еще награду взять! Голос дерзкий!», - написали поклонники.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК